86-летняя Милли Тейлор-Моррисон вышла замуж и стала звездой интернета!

Любви все возрасты покорны!

Любви все возрасты покорны! И это на своем примере доказывает 86-летняя Милли Тейлор-Моррисон. Несмотря на преклонный возраст, она решила выйти замуж во второй раз. Ее избранником стал Гарольд Моррисон, который всего на год младше невесты.

На свадебной церемонии присутствовали только самые близкие. Гости были поражены нарядом Милли, который, как оказалось, она придумала сама.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

 

Фотографии Милли опубликовала в социальных сетях ее внучка. Она сообщила, что бабушка сама придумала свой свадебный образ, начиная от наряда и заканчивая макияжем с прической.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

В молодости Милли была близка к миру моды, поэтому обладает отменным чувством стиля.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Со своим первым мужем Милли прожила чуть больше 40 лет.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Он довольно рано ушел из жизни, и женщина горько переживала утрату любимого. Выйти замуж во второй раз Милли решилась лишь спустя 24 года после его кончины.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

С Гарольдом она была знакома всю свою жизнь. Они были добрыми друзьями, которые всегда поддерживали друг друга.

Милли и Гарольд поженились в городе Верона, который находится в американском штате Нью-Джерси.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник

Сторифокс