9 удивительных фильмов, которые полностью перевернут ваше сознание

А что вы уже успели посмотреть из этой замечательной подборки?

На выходных или просто после долгого трудового дня так хочется посмотреть интересный фильм с сюжетом, который заставит задуматься. Многие киноленты способны внести в мысли и сознание что-то совсем новое и необычное. Рассмотрим примеры девяти восхитительных фильмов, способных поразить воображение.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури — 2017

К чему может привести отчаяние человека, утратившего веру в справедливость? Кажется, единственный выход и отдушина – кричащие слова с билбордов. Но что повлечет за собой такой поступок? В этом фильме вражда и противостояние, страдание и решимость.

Лучшее предложение – 2012

Как, добившись успеха, не броситься в погоню за легкой, но нечестной наживой? Фильм полон загадок, моральных терзаний и захватывающих схем афер.

Призрачная красота – 2016

Жизнь – как волны в море, прилив-отлив, успех-падение, подарок-потеря. Сюжет фильма расскажет, что может заставить человека уйти в себя? Как справиться с ситуацией, чья помощь и поддержка окажется нужней всего?

Разрисованная вуаль – 2006

В этой киноленте у героини смешались все оттенки любви – к мужу, к чужим детям, к собственному ребенку и окружающим людям. Жизнь переменчива событиями и местами, сюжет картины заставляет зрителя сопереживать героям, радоваться и печалиться их поступкам.

Мотылек – 2017

Мотылек – кличка взломщика сейфов и авантюриста. Фильм расскажет о порой невеселых приключениях, потерях и приобретениях героя.

Чудо – 2017

Кинофильм о тревогах и переживаниях необычного мальчика, за свою жизнь уже перенесшего множество операций. Если ты не такой как все, как появиться в обществе обычных детей?

Игры Разумов – 2019

Экранизация книги об исторических событиях и биографии героев. Детектив-драма, захватывающая необычными свершениями и открытиями двух, казалось бы, противоположных личностей – заключенного и профессора.

Престиж – 2006

Фильм о противостоянии двух иллюзионистов, когда-то бывших друзьями. Став конкурентами, они пытаются сорвать друг другу самый главный трюк. Кинолента о событиях рубежа 19-20 века захватывает, заставляется удивляться и сопереживать своим героям.

В погоне за ветром – 2019

Кинокартина о достижении цели, самореализации и старании. Фильм заставляет задуматься о мотивации и результате. Но путь к успеху не всегда гладок, как и у главной героини – Мишель, мечтающей стать жокеем.

Сторифокс