99-летняя женщина проснулась и с ужасом обнаружила, что на ее груди спит страшный зверь

Представьте себе, как она испугалась!

Женщина сразу бросилась к телефону и набрала своего пасынка Карлоса. Это случилось в 2 часа ночи, так что мужчина сразу понял, что произошло что-то нехорошее.

Когда испуганная мачеха рассказала ему о страшном ночном госте, Карлос тут же примчался к ней. Зверек, напугавший несчастную женщину, оказался кинкажу – хищным представителем семейства барсуков, которые водятся в африканских лесах.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

b0tzazbh

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Когда Карлос приехал к мачехе, кинкажу спрятался где-то на чердаке, и выманить его получилось только с помощью еды. Животное посадили в клетку и отвезли в ветеринарную клинику.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Доктор, который обследовал зверька, сразу понял, что этот кинкажу домашний. Ведь дикое неприрученное животное никогда бы не свернулось на груди человека калачиком.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Безымянный

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Чуть позже удалось найти хозяина «страшного» ночного посетителя. И кинкажу по кличке Банан благополучно вернулся домой.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Сторифокс