99-летняя женщина проснулась и с ужасом обнаружила, что на ее груди спит страшный зверь

Представьте себе, как она испугалась!

Женщина сразу бросилась к телефону и набрала своего пасынка Карлоса. Это случилось в 2 часа ночи, так что мужчина сразу понял, что произошло что-то нехорошее.

Когда испуганная мачеха рассказала ему о страшном ночном госте, Карлос тут же примчался к ней. Зверек, напугавший несчастную женщину, оказался кинкажу – хищным представителем семейства барсуков, которые водятся в африканских лесах.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

b0tzazbh

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Когда Карлос приехал к мачехе, кинкажу спрятался где-то на чердаке, и выманить его получилось только с помощью еды. Животное посадили в клетку и отвезли в ветеринарную клинику.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Доктор, который обследовал зверька, сразу понял, что этот кинкажу домашний. Ведь дикое неприрученное животное никогда бы не свернулось на груди человека калачиком.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Безымянный

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Чуть позже удалось найти хозяина «страшного» ночного посетителя. И кинкажу по кличке Банан благополучно вернулся домой.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Сторифокс