99-летняя женщина проснулась и с ужасом обнаружила, что на ее груди спит страшный зверь

Представьте себе, как она испугалась!

Женщина сразу бросилась к телефону и набрала своего пасынка Карлоса. Это случилось в 2 часа ночи, так что мужчина сразу понял, что произошло что-то нехорошее.

Когда испуганная мачеха рассказала ему о страшном ночном госте, Карлос тут же примчался к ней. Зверек, напугавший несчастную женщину, оказался кинкажу – хищным представителем семейства барсуков, которые водятся в африканских лесах.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

b0tzazbh

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Когда Карлос приехал к мачехе, кинкажу спрятался где-то на чердаке, и выманить его получилось только с помощью еды. Животное посадили в клетку и отвезли в ветеринарную клинику.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Доктор, который обследовал зверька, сразу понял, что этот кинкажу домашний. Ведь дикое неприрученное животное никогда бы не свернулось на груди человека калачиком.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Безымянный

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Чуть позже удалось найти хозяина «страшного» ночного посетителя. И кинкажу по кличке Банан благополучно вернулся домой.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Сторифокс