99-летняя женщина проснулась и с ужасом обнаружила, что на ее груди спит страшный зверь

Представьте себе, как она испугалась!

Женщина сразу бросилась к телефону и набрала своего пасынка Карлоса. Это случилось в 2 часа ночи, так что мужчина сразу понял, что произошло что-то нехорошее.

Когда испуганная мачеха рассказала ему о страшном ночном госте, Карлос тут же примчался к ней. Зверек, напугавший несчастную женщину, оказался кинкажу – хищным представителем семейства барсуков, которые водятся в африканских лесах.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

b0tzazbh

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Когда Карлос приехал к мачехе, кинкажу спрятался где-то на чердаке, и выманить его получилось только с помощью еды. Животное посадили в клетку и отвезли в ветеринарную клинику.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Доктор, который обследовал зверька, сразу понял, что этот кинкажу домашний. Ведь дикое неприрученное животное никогда бы не свернулось на груди человека калачиком.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Безымянный

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Чуть позже удалось найти хозяина «страшного» ночного посетителя. И кинкажу по кличке Банан благополучно вернулся домой.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Сторифокс