Мужчина каждый день ходит к пруду, чтобы не подвести друга, который ждет его в любую погоду

Трогательная дружба!

Утро. На улице мороз. В лучах солнца искрится белый снег. Среди живописного леса стоит симпатичный домик. Мужчина, проживающий в нём, каждое утро ходит к пруду. Зачем? А потому что там его уже ждёт маленький друг. Кто же это?

Мужчина подходит к берегу и из воды навстречу к нему выходит выдра.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Это зверёк, который ведёт полуподводный образ жизни. Обитает она преимущественно там, где водится много рыбы. Больше всего выдра любит сазана, щуку, форель, плотву и бычки, но не откажется и от другого угощения. Выдра имеет гибкое тело, что позволяет ей быть юркой и быстрой.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Выйдя из воды, она осторожно обнюхивает ботинки подошедшего к ней мужчины, чтобы удостовериться, что это именно её друг. Мужчина разворачивается и идёт к дому, а выдра следует за ним. Там для нее уже приготовлена миска с рыбой. Часть угощения зверёк съедает дома,а один кусок уносит с собой и прячет в норке.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Когда мужчина зовёт её, выдра всюду следует за своим другом, потому как знает, что у него для неё обязательно припасена вкусная рыбка. Вот такая трогательная дружба получилась.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Как вам такой необычный случай?

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Источник: trubadurov.net

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Сторифокс