А нарисуй-ка мне: художник выполняет просьбы своих подписчиков

Как бы вы нарисовали, например, мир без зла? Или разницу между получением образования в мегаполисе и маленьком городе?

Анатолий Чилик – молодой, но уже очень популярный иллюстратор из Минска. Большинство его рисунков посвящено злободневным темам, но особенно интересно посмотреть на те из них, которые выполнены по «заданию» Интернет-пользователей. Как художник справляется с довольно сложными задачами, вы можете посмотреть в нашей подборке!

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 11 13 14 15 16 17 18

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

По материалам

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс