Африку накрыли снегопады, обалдевшие слоны и жирафы бродят по сугробам и едят снег

В заповеднике «Глен Гарри» это явление просто ошарашило местных обитателей.

Африку накрыли метели, ошалевшие жирафы и слоны бродят по сугробам и едят снег

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

В этом видеоролике Африку накрыли жуткие метели, жирафы и слоны бродят по сугробам и едят снег. В Африке произошло очень странное и неожиданное событие, выпал снег! Фотографу Кити Вилхоен удалось заснять животных, которые бродят по сугробам заснеженной природы на Западном мысе Южной Африки.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

В некоторых частях Африки зима является обычным делом, но в этот раз происходит что-то невообразимое. Слоны и жирафы, привыкшие к жаре, познакомились с холодом и снегом. В заповеднике «Глен Гарри» это явление просто ошарашило местных обитателей. Животные с удивлением осматривают окрестности и едят снег. А что было дальше вы узнаете, посмотрев данный видеоролик.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Приятного просмотра дорогие наши зрители. Удачи!

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

https://youtu.be/Y1EgrarTl1Y

Источник: videokaif.cc

Сторифокс