Айрис познакомилась с египтянином Мохамедом в интернете в 2019 году, а уже через год они решили пожениться (несмотря на разницу в возрасте в 46 лет)

Сказка, благодаря которой 39-летний египетский красавец получил вид на жительство в Великобритании, закончилась в начале этого месяца

Айрис познакомилась с египтянином Мохамедом в интернете в 2019 году, а уже через год они решили пожениться (несмотря на разницу в возрасте в 46 лет). Супруги заявляли, что у них всё по любви и не стеснялись делиться подробностями бурной интимной жизни. Сказка, благодаря которой 39-летний египетский красавец получил вид на жительство в Великобритании, закончилась в начале этого месяца.

Пенсионерка обрела счастье с новым котом и совсем не скучает по Мохамеду. Женщина назвала супруга «эгоистичным транжирой» и подала на развод. А Ибрихам заявил, что Джонс держала его в сексуальном рабстве.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Египтянин настаивает на том, что был влюблен в пенсионерку и отрицает меркантильные помыслы. «Я относился к Айрис, как к королеве, но она использовала меня, как сексуального раба. Я любил ее, а она разбила мне сердце», — жалуется египтянин. Мохамед утверждает, что супруга устанавливала правила. Когда он возвращался домой после 14-часовой смены охранником в местном магазине, ему запрещалось принимать душ и даже пользоваться туалетом. Ему также не разрешалось есть любимые национальные блюда. А однажды Джонс сказала ему: «Ты мне принадлежишь, ты мой раб».

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Пострадавший от меркантильной англичанки Мохамед утверждает, что деньги его не волнуют. У себя дома он прилично зарабатывал, инспектируя сварку на электростанциях Кувейта и Саудовской Аравии. Поэтому в Англию отправился не за богатством: «Если бы я искал деньги, я бы женился на богатой женщине, а не на Айрис. У меня было много предложений от богатых женщин, но я не такой».

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Айрис говорит, что искренне любила Мохамеда, но постоянные ссоры по пустякам разрушили их брак. Британка уверяет, что ей нужна спокойная жизнь, которую она обрела с котом Мистером Тиббсом. По бывшему мужу бабушка не скучает: «Я совсем не скучаю по Мохамеду. Когда он уходил, он забрал креветки в темпуре, которые я приготовила себе на ужин. Это меня взбесило больше всего».

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Источник

 

Сторифокс