Айрис познакомилась с египтянином Мохамедом в интернете в 2019 году, а уже через год они решили пожениться (несмотря на разницу в возрасте в 46 лет)

Сказка, благодаря которой 39-летний египетский красавец получил вид на жительство в Великобритании, закончилась в начале этого месяца

Айрис познакомилась с египтянином Мохамедом в интернете в 2019 году, а уже через год они решили пожениться (несмотря на разницу в возрасте в 46 лет). Супруги заявляли, что у них всё по любви и не стеснялись делиться подробностями бурной интимной жизни. Сказка, благодаря которой 39-летний египетский красавец получил вид на жительство в Великобритании, закончилась в начале этого месяца.

Пенсионерка обрела счастье с новым котом и совсем не скучает по Мохамеду. Женщина назвала супруга «эгоистичным транжирой» и подала на развод. А Ибрихам заявил, что Джонс держала его в сексуальном рабстве.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Египтянин настаивает на том, что был влюблен в пенсионерку и отрицает меркантильные помыслы. «Я относился к Айрис, как к королеве, но она использовала меня, как сексуального раба. Я любил ее, а она разбила мне сердце», — жалуется египтянин. Мохамед утверждает, что супруга устанавливала правила. Когда он возвращался домой после 14-часовой смены охранником в местном магазине, ему запрещалось принимать душ и даже пользоваться туалетом. Ему также не разрешалось есть любимые национальные блюда. А однажды Джонс сказала ему: «Ты мне принадлежишь, ты мой раб».

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Пострадавший от меркантильной англичанки Мохамед утверждает, что деньги его не волнуют. У себя дома он прилично зарабатывал, инспектируя сварку на электростанциях Кувейта и Саудовской Аравии. Поэтому в Англию отправился не за богатством: «Если бы я искал деньги, я бы женился на богатой женщине, а не на Айрис. У меня было много предложений от богатых женщин, но я не такой».

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Айрис говорит, что искренне любила Мохамеда, но постоянные ссоры по пустякам разрушили их брак. Британка уверяет, что ей нужна спокойная жизнь, которую она обрела с котом Мистером Тиббсом. По бывшему мужу бабушка не скучает: «Я совсем не скучаю по Мохамеду. Когда он уходил, он забрал креветки в темпуре, которые я приготовила себе на ужин. Это меня взбесило больше всего».

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Источник

 

Сторифокс