Актриса Анна Ковальчук показала фанатам свою семью 

Замечательная семья!

Анна родилась 15 июня 1977 года в городе Нойштрелиц, на территории Германии. Девочка появилась на свет в семье педагогов. Дедушка актрисы был директором школы, бабушка учителем литературы, мама Наталья Федоровна заведовала детским садиком, а отец Леонид Иванович был военным педагогом и преподавал в инженерной академии. Семья постоянно переезжала, девочка успела побывать в Германии, Армении, а потом семья осела в Санкт-Петербурге.

С детства Анна хотела заниматься научной деятельностью. Но судьба распорядилась иначе и девушка  попала а театральный факультет.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Первый брак актриса заключила с однокурсником Анатолием Ильченко  в 1999-м, у них родилась доченька Злата. Пара прожила вместе 6 лет, потом брак распался.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Счастье актриса нашла во втором браке с бизнесменом Олегом Капустиным, пара 2 года жила в гражданском браке, в 2007 они сыграли свадьбу. У пары есть сын Добрыня. Пара в браке уже 12 лет.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Анна стала знаменита после роли Марии Шевцовой в сериале «Тайны следствия», который появился на экранах в 2001 году.  После этого актрисы было несколько успешных ролей, среди которых: роль Маргариты в сериале «Мастер и Маргарита», вышедшем на экраны в 2005 году,  в 2008 году она сыграла в фильме «Адмиралъ», в 2011 году она снялась в многосерийной картине «Петр Первый. Завещание», сыграв княжну Анастасию Трубецкую. Актриса все еще снимается в сериале «Тайны следствия».

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Всё своё свободное время Анна проводит с семьёй, занимается спортом и благотворительностью. Своих детей она тоже приобщает к спорту и благотворительности.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Сторифокс