Актриса Глафира Тарханова поделилась редким фото с красавцем-мужем

Сегодня они вместе воспитывают 4 сыновей.

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни звезд.

Г. Тарханова относится к числу тех звезд, которые любят делиться своими фотографиями и кадрами рабочего процесса. Что касается личной жизни, она держит ее в секрете.

Некоторое время назад она поделилась редкими снимками с любимым мужем.

Оказывается, ее муж Алексей особо не любит позировать перед камерой. Актрисе было нелегко уговорить его, но у нее в конце концов получилось.

Посмотрите, как красиво они смотрятся вместе. Очень гармоничная пара! Образ Глафиры получился очень нежным и женственным. Подобранная цветовая гамма только подчёркивает эти качества актрисы.

Снимки прекрасно передают те теплые и трепетные чувства, которые супруги испытывают друг к другу.

Подписчики актрисы были в восторге от этих снимков. Они сразу же отметили, что Глафира и Алексей великолепно смотрятся вместе. Они также написали, что рады узнать, что у их любимой актрисы все хорошо не только в карьере, но и на личном фронте.

Напомним, что пара познакомилась еще четырнадцать лет назад. Первая встреча состоялась на съемочной площадке. Спустя несколько месяцев они поженились.

Сегодня они вместе воспитывают 4 сыновей. Когда родился их первенец, актриса думала, что на этом ее карьера закончится, однако через 3 месяцев после родов она вернулась к работе.

Удивительный факт: в роддоме родился только старший сын, остальные роды прошли в домашних условиях. Актриса призналась, что никаких проблем с домашними родами не возникло.

А вы любите эту актрису?

Источник: filosof.pro

Сторифокс