Актрису Ирину Волк, спародировавшую генерала МВД, отправили на 3 месяца в колонию

Как пошутили в Сети: "Когда обиделась на подругу, которая оделась так же как ты".

Прекрасная Лариса Кривоносова, сыгравшая в YouTube-сериале Виталия Наливкина генерал-майора полиции Ирину Волк, по решению Уссурийского районного суда следующие три месяца проведет в колонии общего режима. Формальным поводом для судебного решения стало несоблюдение административных ограничений.

В 2017-ом году женщина условно-досрочно освободилась из хабаровской колонии, где отбывала срок за нанесение тяжкого вреда здоровью. Однако в августе 2020 года, за «актрисой» установили надзор, поскольку она стала совершать «нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность».

Примечательно, что правоохранительные органы вспомнили об игнорировании Кривоносовой административных ограничений спустя год — после выхода очередной серии о вымышленном чиновнике Наливкине, где женщина сыграла официального представителя МВД России Марину Вульф. 23 сентября Кривоносову уже арестовывали на 10 суток и штрафовали на тысячу рублей за незаконное ношение форменной одежды. Но похоже, кому-то этого показалось мало. Как пошутили в Сети: «Когда обиделась на подругу, которая оделась так же как ты».

Тот самый ролик Наливкина целиком:

Тем не менее авторы проекта о чиновнике Наливкине не готовы распрощаться с непревзойденной Мариной Вульф и будут ждать её возвращения из колонии:

«Мы сами только сегодня узнали о решении суда. На нашу творческую деятельность это не повлияет, конечно. Мы как продолжали, так и будем. Были в работе сценарии и сюжеты с ней, сейчас, естественно, это будет пересмотрено. Не могу сказать, что будем переписывать или кого-то разыскивать, но сделаем, как всегда, по красоте. Тут хватает кандидатов, но всё равно ждём Ларису».

Сторифокс