Александр Розенбаум исполнил хит Ольги Бузовой в гостях у Ивана Урганта

Животы порвете!

В программе «Вечерний Ургант», похоже, может появиться новая постоянная рубрика. Совсем недавно на передачу, в гости к Ивану Урганту, «заскочил» известный бард Александр Розенбаум. Уже во второй раз на вечернем шоу Александр, в рубрике «Поп-стоп»исполняет известные поп хиты на бардовский лад. В прошлый раз под прицел Розенбаума попала песня исполняемая группой IOWA — маршрутка. В этот же раз бард сделал пародию на Егора Крида, Ольгу Бузову, проект Estradarada и Ольгу Серябкину.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

По задумке сценаристов «Вечернего Урганта» Александр Розенбаум поет песни, которые он никогда до этого не слышал. Сам маэстро это подтверждает: «мол, я от молодежной музыки далек, поэтому для меня все эти хиты – лишь набор слов (чаще всего бессмысленный). Взял листок бумажки, прикинул, как все это можно спеть, и – вперед. Так и рождаются в телеэфире удивительные композиции, в которых вокал и аранжировка навевают воспоминания о «Вальсе-Бостоне», а вот текст… »

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Главным хитом второго выпуска «Поп-стопа» и того вечера стала песня Ольги Бузовой «Мало половин». Розенбаум, отлично понимая всю нелепость ситуации, с улыбкой распевал о том, что он открывает «мир других мужчин». Александр так увлекся этой песней, что остановить его не по силам было даже самому Ивану Урганту.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Источник: foxy-fit.ru

Сторифокс