Алена Хмельницкая засветила редкие фото младшей дочери от Тиграна Кеосаяна

Сегодня Маргариту за глаза называют «разлучницей», однако, это не мешает Алене отзываться о новой избраннице бывшего мужа с теплом.

Напомним, что Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили в законном браке 21 год. Пара рассталась в 2014 году. Известно, что режиссер начал встречаться с Маргаритой Симоньян, когда еще находился в отношениях с актрисой Аленой Хмельницкой.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Сегодня Маргариту за глаза называют «разлучницей», однако, это не мешает Алене отзываться о новой избраннице бывшего мужа с теплом. В браке Алены и Тиграна родилось двое детей. Александра появилась на свет в 1994 году, а ее младшая сестра родилась в 2010.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Александра Кеосаян 

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Не так давно Ксении исполнилось 11 лет. Мама девочки поздравила наследницу, опубликовав кадры повзрослевшей дочери от Кеосаяна. «Папина копия», «Очаровательная армяночка», «Такая красотка», «Очень интересные черты лица», «На отца похожа»,- пишут пользователи Инстаграма в комментариях.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Алена и Ксения 

А что думаете вы?

Сторифокс