Алла Мазур, телеведущая ТСН, возвращается в эфир после тяжелой болезни

Главное - никогда не сдаваться!

Украинская телеведущая Алла Мазур заявила, что смогла победить онкологическое заболевание и снова возвращается к работе. Совсем недавно она сообщила об этом на своей странице в Facebook.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

«Мы снова вместе! Основная часть лечения позади, прогнозы хорошие. К медикам обратилась вовремя — показала операция. Силы восстанавливаются. И могу наконец вернуться к любимому делу», — написала Мазур.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»


По словам Аллы она вернется на свое прежнее рабочее место в команду ТСН-тиждень и скоро мы её увидим в эфире. В то же время, телеведущая попросила украинцев не откладывать поход к врачу, и подходить болееответственно к своему здоровью и здоровью своих родных.

Наша команда slonn.me в свою очередь, желает телеведущей крепкого здоровья и скорейшего полного выздоровления!

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Источник

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Сторифокс