Алла Пугачева решила избавиться от своей недвижимости

Примадонна и ее муж решили продать свой легендарный замок в Подмосковье. Супруги назначили цену за него.

Замок Максима Галкина и его семьи находится в центре деревни Грязь. Площадь особняка — 2300 квадратных метров. Он расположен на участке в один гектар. В шестиэтажном замке 20 комнат. В особняке имеются большой бассейн, семейный театр со сценой, подземный гараж. На территории участка есть гостевой домик для помощников по хозяйству.

Сегодня стало известно, что звездная семья решила избавиться от своей недвижимости. «Алла Пугачева выставила на продажу замок в деревне Грязь. За легенду всех таблоидов и главную достопримечательность Грязи Алла Борисовна хочет 1 миллиард рублей. Ради этого она и возвращалась в Россию. Плюс — забрать документы детей из школы», — сообщил Telegram-канал Mash.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Алла Пугачева и Максим Галкин оценили стоимость замка в 1 миллиард рублей

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Примадонна вернулась в Москву в конце августа. В течение месяца пребывания в родной стране поп-звезда решила вопросы о продаже недвижимости. Пока покупателя на замок не нашлось. Сейчас за особняком присматривает Никита Пресняков, внук певицы. Актер фильма «Ёлки» и живет пока в замке.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Эксперт по недвижимости Герман Борисов заявил, что особняк будет сложно продать по такой цене. «Этот замок просто так стоит среди деревни. Он не относится к числу элитной недвижимости. «Элитка» определяется локацией. Если локация не очень удачная, то хоть оформи всё внутри золотом, это не будет считаться элитным объектом», — цитирует авторитетного риелтора Телепрограмма.

Максим Галкин уже не надеется вернуться в свой сад у замка

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Герман отметил, что содержать такую недвижимость очень дорого. К тому же, на замок могут начисляться большие налоги.

Пугачева ровно месяц пожила в Москве. Алла Борисовна прогуливалась по бутикам, сходила с дочерью Кристиной Орбакайте в театр, пообщалась с Игорем Николаевым, Валентином Юдашкиным и другими звездными друзьями. 73-летняя певица побывала на похоронах экс-президента СССР Михаила Горбачева.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Звезда также сделала несколько резких политических заявлений. Она высказала несогласие с проводимой спецоперацией, в связи с чем попросила Минюст признать ее «иноагентом моей любимой страны». А 29 сентября Примадонна с дочерью Лизой и сыном Гарри из аэропорта Внуково чартерным рейсом улетели в Израиль.

По словам родителей одноклассников Гарри и Лизы, их мама попросила у руководства элитной 1-й московской гимназии в Липках подготовить для нее личные дела, табели успеваемости, медкарты, сведения о грамотах и наградах детей. Все эти документы понадобились Пугачевой для перевода дочери и сына в израильскую школу.

Сторифокс