Американец и русский соревнуются кто больше пробудет под водой

Первым нырнул американец...

Американец и русский соревнуются кто больше пробудет под водой.

Первым нырнул американец, через три минуты вынырнул, и к нему подходят журналисты.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

— Как вам удалось продержаться так долго?

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

— Напряженными тренировками.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Следующим нырнул русский. Минуту нет, вторую, пятую. Через семь минут выныривает, весь дрожит, губы синие. Его спрашивают журналисты.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

— Наверное, вы много тренировались, чтобы достичь таких результатов?

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Да какие тренировки, трусы за корягу зацепились.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сторифокс