Американка чудом выловила коляску с 2-х летним ребенком, из бурлящего канала

"Ангелы помогли мне вытащить малыша из воды" — признается женщина!

Дом американки Мисси Покок находится недалеко от канала с сильным течением. К воде здесь ведет крутой склон. Женщина всегда предупреждала своих детей держаться от него подальше.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Однажды Покок косила газон на своем участке. Мимо нее прошла соседка. Она прогуливалась с двухлетним ребенком в коляске и собакой на поводке. Вдруг, когда мать отвлеклась, пес дернулся и зацепил коляску. Мать не успела поймать ее и та покатилась с обрыва, упав в воду.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Пока окаменевшая от ужаса мать, стояла на месте, Мисс быстро перепрыгнула через забор и бросилась с обрыва спасать малыша. Все это происходило осенью. Поэтому вода была уже холодной. Каким-то чудом Мисси в воде добралась до коляски и отстегнула от нее ребенка.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сильное течение уносило Покок и ребенка. Женщина очень боялась утонуть. Не меньше она переживала упустить малыша. Но какой-то нечеловеческой силой ей удалось справиться с бурным потоком и выбраться на берег.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Когда оба были уже на берегу, Мисси стала осматривать мальчика. Он был очень плох: посинел и не двигался. Женщина перевернула кроху и начала постукивать его по спине. Через несколько секунд из легких малыша вышла вода и он смог дышать.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сама Мисси получила несколько порезов, а ее тело было покрыто синяками. Но Покок из-за этого не переживает. “Ангелы помогли мне вытащить малыша из воды. Я ведь никогда раньше не прыгала в воду с высоты”, — признается женщина.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Источник

Сторифокс