Американка чудом выловила коляску с 2-х летним ребенком, из бурлящего канала

"Ангелы помогли мне вытащить малыша из воды" — признается женщина!

Дом американки Мисси Покок находится недалеко от канала с сильным течением. К воде здесь ведет крутой склон. Женщина всегда предупреждала своих детей держаться от него подальше.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Однажды Покок косила газон на своем участке. Мимо нее прошла соседка. Она прогуливалась с двухлетним ребенком в коляске и собакой на поводке. Вдруг, когда мать отвлеклась, пес дернулся и зацепил коляску. Мать не успела поймать ее и та покатилась с обрыва, упав в воду.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Пока окаменевшая от ужаса мать, стояла на месте, Мисс быстро перепрыгнула через забор и бросилась с обрыва спасать малыша. Все это происходило осенью. Поэтому вода была уже холодной. Каким-то чудом Мисси в воде добралась до коляски и отстегнула от нее ребенка.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сильное течение уносило Покок и ребенка. Женщина очень боялась утонуть. Не меньше она переживала упустить малыша. Но какой-то нечеловеческой силой ей удалось справиться с бурным потоком и выбраться на берег.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Когда оба были уже на берегу, Мисси стала осматривать мальчика. Он был очень плох: посинел и не двигался. Женщина перевернула кроху и начала постукивать его по спине. Через несколько секунд из легких малыша вышла вода и он смог дышать.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сама Мисси получила несколько порезов, а ее тело было покрыто синяками. Но Покок из-за этого не переживает. “Ангелы помогли мне вытащить малыша из воды. Я ведь никогда раньше не прыгала в воду с высоты”, — признается женщина.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Источник

Сторифокс