Американку Джени вел к алтарю, в день ее свадьбы, мужчина с сердцем ее отца

Очень тронуло!

Отца Джени Степьен убили 10 лет назад. Его сердце трансплантировали Артуру Томасу из Нью-Джерси. Теперь этот мужчина прилетел на свадьбу к дочери человека, давшего ему вторую жизнь. Но приехал он не просто так, а для того чтобы сопроводить Джени к алтарю.

На отца Дженит Майкла осенью 2006 года напал 16-летний парень, чтобы ограбить. Но, по видимому, малолетний преступник не рассчитал свои силы и убил мужчину. Его поймали и дали 40 лет тюрьмы. Семья убитого с болью приняла эту страшную новость. Но все же смогла найти в себе силы и отдать сердце Майкла для донорства другому человек, чья жизнь была на грани жизни и смерти. Именно этим человеком и был Артур.

По установленным правилам семья донора может поддерживать связь с тем, человеком кому был трансплантирован орган. Поэтому семья Майкла Степьена время от времени общалась с Артуром Томасом. В основном это были телефонные разговоры и праздничные открытки.

Спустя 10 лет после смерти отца Джени и ее бойфренд решили пожениться. Девушка стала думать кто бы смог провести ее к алтарю. Молодой человек девушки предложил на эту роль Артура и, немного подумав, Дженни все таки позвонила мужчине. Артур сразу же не дал согласие. Он сначала посоветовался с семьей и только потом согласился.

Сторифокс