Амурская тигрица усыновила брошенных тигрят

Просто чудо!

Эта амурская тигрица по имени Василиса стала звездой парка «Тайган». Она прославилась своим добрым нравом, большая кошка не только позволяет трогать ее малышей человеку, но и принимает из его рук приемных малышей.

Покорить сердце хищницы смог Олег Зубков.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

За этой красоткой и ее потомством тщательно ухаживают, ведь ее вид на грани исчезновения. Василиса ведет себя словно она не опасный хищник, а большая домашняя кошка.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Олег Зубков является директором парка. Он лично знает каждого зверя и все хищники воспринимают его с уважением и любовью. Но их связь с Василисой — это что-то уникальное!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

На кадрах ниже вы увидите, как из рук Олега тигрица принимает чужих детей на выкармливание. Она полностью доверяет этому человеку и позволяет ему ей помогать. Просто чудо!

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Оказалось, что Василиса заслуженная приемная мамочка. Это уже не первый раз она берет и выхаживает чужих деток. Настоящая мама!

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сторифокс