Андрей Миронов: какие слова были последними и как уходила легенда советского кинематографа

Великий актер!

Этот великий актер исполнил большое количество ролей не только в кино, но и на театральной сцене. Большинству из нас он запомнился по таким картинам как: «Бриллиантовая рука», «Приключение итальянце в России» и другие.

К сожалению, гениальный актер ушел из жизни в 1987 г., когда ему было всего 46.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Однажды, на гастролях в 1987 г. артист почувствовал сильную головную боль. Именно тогда у него произошло первое кровоизлияние в мозг.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

В течении года, Миронов восстанавливал здоровье, чтобы наконец-то вернуться на сцену. Но уже в то время у актера начался менингит, который впоследствии стал хроническим. В итоге его тело начало покрываться фурункулами. Дело дошло до операции, и Миронов решился на нее.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Коллега – А. Ширвиндт отвел его за кулисы, откуда артиста забирала уже скорая. За жизнь легендарного актера боролись несколько дней, но спасти его так и не удалось.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

14 августа 87 года актер играл театральную постановку. Ничего не предвещало беды, но вдруг, прямо во время своего выступления, Миронову резко стало плохо. «Шура, голова болит», — последние слова артиста, сказанные им на сцене.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Миронов навсегда останется в нашей памяти и сердцах.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс