Англичане ну очень терпеливый народ!

Бывает же!

Один знакомый поехал с женой в отпуск в Англию.

На каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину напрокат и покатили по окрестностям.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрестке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут… дцать — и народ начал собираться.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Одна машина, еще одна…

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос:

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

— Сэр, какие у вас планы на сегодня?

Сторифокс