Англичане ну очень терпеливый народ!

Бывает же!

Один знакомый поехал с женой в отпуск в Англию.

На каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину напрокат и покатили по окрестностям.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрестке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут… дцать — и народ начал собираться.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Одна машина, еще одна…

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос:

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

— Сэр, какие у вас планы на сегодня?

Сторифокс