Ани Лорак в образе Уитни Хьюстон — 5 миллионов просмотров

Каролина спела красиво и профессионально вживую, без использования фонограммы и разных эффектов!

Ее нет с нами уже давно, но фанаты Уитни все равно помнят и уважают ее творчество, помнят фантастический голос и невероятную красоту. Тем более, что многие ее песни просто не имеют срока годности — они были популярными целые десятилетия назад, и точно будут оставаться такими же еще много лет.

Естественно, что артисты не раз пытались перепеть хиты Уитни. Но никому еще не удавалось дойти того самого мастерства, которым восхищается не одно поколение людей. Ведь голос Хьютон совершенно уникальный, как и ее тембр, поэтому повторить его просто невозможно, даже при всем желании.

Но все же стоит сказать, что есть музыканты, у которых нет цели превзойти саму Уитни, а просто красиво и грамотно подать ее песни в немного другом формате. Конечно же, они будут звучать иначе. Но это совсем не значит, что такие любители экспериментов хотят сделать хиты хуже!

Например, с самой известной песней Уитни Хьюстон выступала и Ани Лорак. А ее вокальных способностях в принципе никто не сомневался, поэтому зрители и выступление ждали с удовольствием. Ведь Каролина решила исполнить композицию “I will always love you” на программе “Точь-в-точь”.

В эфире не раз можно увидеть, как артисты перевоплощаются в других звезд, и пытаются повторить их голос, манеру пения и даже то, как они вели себя на сцене. И естественно, что Ани Лорак загримировали, сделали другую прическу, и подобрали наряд, похожий на платье Уитни Хьюстон.

Да, Каролина не повторила голос певицы, но это практически невозможно. Зато она сделала так, чтобы ее собственный вокал было очень похожим. И авторы “Интересных фактов” сначала даже не поверили, что Ани Лорак спела так красиво и профессионально вживую, без использования фонограммы и разных эффектов!

Мы уверены, что вам однозначно стоит увидеть то самое выступление Каролины. Ведь раньше никто и не думал, что она умеет петь настолько красиво и интересно. Не сомневаемся, что Уитни Хьюстон могла бы гордиться таким потрясающим исполнением собственного хита. Желаем приятного просмотра!

Сторифокс