Анна Кошмал, звезда сериала «Сваты», показала свои пышные формы и прелести в купальнике

Поклонники были в восторге от притягательной фигуры Анны.

Анна Кошмал известна большинству по роли в сериале «Сваты». Актриса исполнила роль повзрослевшей Жени Ковалёвой. Стоит отметить, что этот сериал прекрасным стартом для начинающей актрисы. После роли Женьки карьера Кошмал пошла в гору. Она востребована в кино и снимается в ведущих проектах на отечественном телевидении.

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала свои прелести и пышные формы в купальнике

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

К слову, стоит отметить, что самой Анне сейчас 25 лет. Она замужем и воспитывает сына. Несмотря на то, что телезрители до сих пор считают её тем ребёнком из «Сватов».

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала свои прелести и пышные формы в купальнике

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала свои прелести и пышные формы в купальнике

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Однако, Анна давно превратилась в красивую и взрослую девушку. Она похорошела, стала женственной и чувственной. К слову, актриса продемонстрировала все эти качества опубликовав смелое фото в купальном костюме. Актриса не стесняется демонстрировать все прелести своей фигуры и пышные формы. Поклонники были в восторге от притягательной фигуры Анны.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала свои прелести и пышные формы в купальнике

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс