Анна Заворотнюк показала фото, как выглядит мама известной актрисы: «Пообещай, что будешь жить вечно»

Девушка написала трогательное обращение с поздравлением своей бабуле.

Сейчас вся семья Заворотнюк переживает не самые лёгкие времена. Анастасия уже на протяжении нескольких лет борется с онкологией. Семья не любит освещать эту тему, но Анна говорит, что ей очень непросто переживать это.

Но недавно Анна – дочь актрисы выложила фотографию с дня рождения своей бабушки. Они обе счастливо улыбались, держа огромный букет в руках. Девушка написала трогательное обращение с поздравлением своей бабуле.

Она ласково называет её «Валёчек», а из поста мы узнали, что женщине исполнилось семьдесят восемь лет. Выглядит она очень свежей для своих лет, что отметили и многочисленные подписчики девушки.

Валентина Борисовна, бабушка, является народной артисткой. Она играла в ТЮЗе и снималась в многосерийных фильмах.

Анна, как и подписчики, пожелала ей долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья. Кажется, что все это у Валентины есть, ведь выглядит она очень хорошо.

Такой вот небольшой островок добра и счастья. Напомним, Анастасия же находится на постоянном медикаментозном лечении, которое оплачивает ее супруг. Ради любимой супруги Петр очень много работает, но ради здоровья близкого человека он готов на все.

Сторифокс