Капитан рейса делает шокирующее объявление по громкой связи, но дождитесь продолжения!

Бедный мужик!

Самолет вылетел из аэропорта Кеннеди. После того, как он достиг удобной крейсерской высоты, капитан сделал объявление по громкой связи:

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Дамы и господа, с вами говорит ваш капитан. Добро пожаловать на Рейс № 293, нон-стоп из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Погода впереди хорошая, и поэтому нас ожидает плавный и беспрепятственный полет. … О, МОЙ БОГ!»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Последовало молчание, а через несколько минут капитан вернулся к объявлению и сказал: «Дамы и господа, мне очень жаль, если я напугал вас. Пока я разговаривал с вами, стюардесса случайно пролила чашку горячего кофе мне на колени. Видели бы вы мои брюки спереди!»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Пассажир из бизнес-класса закричал: «Это ничего. Видели бы вы мои брюки сзади!»

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс