Капитан рейса делает шокирующее объявление по громкой связи, но дождитесь продолжения!

Бедный мужик!

Самолет вылетел из аэропорта Кеннеди. После того, как он достиг удобной крейсерской высоты, капитан сделал объявление по громкой связи:

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

«Дамы и господа, с вами говорит ваш капитан. Добро пожаловать на Рейс № 293, нон-стоп из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Погода впереди хорошая, и поэтому нас ожидает плавный и беспрепятственный полет. … О, МОЙ БОГ!»

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Последовало молчание, а через несколько минут капитан вернулся к объявлению и сказал: «Дамы и господа, мне очень жаль, если я напугал вас. Пока я разговаривал с вами, стюардесса случайно пролила чашку горячего кофе мне на колени. Видели бы вы мои брюки спереди!»

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Пассажир из бизнес-класса закричал: «Это ничего. Видели бы вы мои брюки сзади!»

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Сторифокс