Капитан рейса делает шокирующее объявление по громкой связи, но дождитесь продолжения!

Бедный мужик!

Самолет вылетел из аэропорта Кеннеди. После того, как он достиг удобной крейсерской высоты, капитан сделал объявление по громкой связи:

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

«Дамы и господа, с вами говорит ваш капитан. Добро пожаловать на Рейс № 293, нон-стоп из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Погода впереди хорошая, и поэтому нас ожидает плавный и беспрепятственный полет. … О, МОЙ БОГ!»

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Последовало молчание, а через несколько минут капитан вернулся к объявлению и сказал: «Дамы и господа, мне очень жаль, если я напугал вас. Пока я разговаривал с вами, стюардесса случайно пролила чашку горячего кофе мне на колени. Видели бы вы мои брюки спереди!»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Пассажир из бизнес-класса закричал: «Это ничего. Видели бы вы мои брюки сзади!»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Сторифокс