Капитан рейса делает шокирующее объявление по громкой связи, но дождитесь продолжения!

Бедный мужик!

Самолет вылетел из аэропорта Кеннеди. После того, как он достиг удобной крейсерской высоты, капитан сделал объявление по громкой связи:

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

«Дамы и господа, с вами говорит ваш капитан. Добро пожаловать на Рейс № 293, нон-стоп из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Погода впереди хорошая, и поэтому нас ожидает плавный и беспрепятственный полет. … О, МОЙ БОГ!»

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Последовало молчание, а через несколько минут капитан вернулся к объявлению и сказал: «Дамы и господа, мне очень жаль, если я напугал вас. Пока я разговаривал с вами, стюардесса случайно пролила чашку горячего кофе мне на колени. Видели бы вы мои брюки спереди!»

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Пассажир из бизнес-класса закричал: «Это ничего. Видели бы вы мои брюки сзади!»

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Сторифокс