Капитан рейса делает шокирующее объявление по громкой связи, но дождитесь продолжения!

Бедный мужик!

Самолет вылетел из аэропорта Кеннеди. После того, как он достиг удобной крейсерской высоты, капитан сделал объявление по громкой связи:

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

«Дамы и господа, с вами говорит ваш капитан. Добро пожаловать на Рейс № 293, нон-стоп из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Погода впереди хорошая, и поэтому нас ожидает плавный и беспрепятственный полет. … О, МОЙ БОГ!»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Последовало молчание, а через несколько минут капитан вернулся к объявлению и сказал: «Дамы и господа, мне очень жаль, если я напугал вас. Пока я разговаривал с вами, стюардесса случайно пролила чашку горячего кофе мне на колени. Видели бы вы мои брюки спереди!»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Пассажир из бизнес-класса закричал: «Это ничего. Видели бы вы мои брюки сзади!»

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Сторифокс