Аппетитными формами в пляжном наряде, блеснула Настасья Самбурская

«Нельзя быть красивой такой»!

Молодая и очень перспективная актриса российского кино Настасья Самбурская часто появляется в кино.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Настоящее имя этой актрисы Анастасия Терехова, она родилась в Ленинградской области. После школы девушка решила поступать в театральное училище и уехала в Москву.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Ей посчастливилось учиться в мастерской Сергея Голомазова. О личной жизни актрисы мало что известно, у неё много поклонников. Самбурской часто приписывают романы с разными людьми, но она всегда отрицает такие предположения.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

О ее романе с музыкантом Александром Ивановым Самбурская долго молчала, но впоследствии пара все же опубликовала совместные селфи. Парень моложе Настасьи на семь лет, их считают одной из самых необычных пар знаменитостей. Позже она вышла замуж за Кирилла Дыцевича.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Не так давно актриса отдыхала в Туапсе и порадовала поклонников новыми прекрасными снимками. На них можно увидеть идеальную фигуру молодой актрисы.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Самбурская предстала перед поклонниками в эффектном изумрудном купальнике. Такие фотографии знаменитостей всегда с восторгом принимают фанаты. Они не жалеют слов и одаривают своих кумиров множеством комплиментов.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс