Артист с нестандартной внешностью, Юрий Чурсин, показал фото супруги и сыновей

Однако, редкие фотографии.

Талантливый актёр Юрий Чурсин может похвастаться богатой фильмографией. Ему посчастливилось сняться в более чем 60 фильмах. Режиссёры ценят артиста за его работоспособность и дар перевоплощения. Кинокартина «Хиромант» принесла Чурсину невероятный успех. После выхода фильма на экраны к артисту на улице стали подходить поклонники, которые просили погадать на руке за деньги.

Артист с нестандартной внешностью — Юрий Чурсин женат на женщине по имени Анна, которая не имеет отношения к киноискусству. Супруги воспитывают двоих замечательных сыновей-Богдана и Филиппа. Артист с семьёй живёт на Рублёвке в коттедже. О супруге самого загадочного артиста мало что известно. Ходят слухи, что она-богатая наследница целого состояния. Но есть и другая версия, согласно которой Анна лишь обыкновенная домохозяйка с несбывшимися мечтами когда-то стать актрисой.

Юрий Чурсин, в отличие от многих своих коллег, не имеет страницы в социальных сетях и не любит общаться с поклонниками.

Однако редкие фотографии его красивой семьи можно найти на странице Анны. Чурсин считает себя счастливым человеком, который имеет любимую жену и детей.

Сторифокс