Артисты Ленкома рассказали о взбалмошном характере Захаровой

«Хочет играть девочек».

Марка Захарова не стало в 2019 году. Пост художественного руководителя «Ленкома» занял Марк Варшавер. Мужчина внес свои коррективы, которые пришлись не по душе «принцессе» театра. Известно, что Александра Марковна  при жизни отца играла исключительно молоденьких героинь.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Кажется, Захарова отказывается взрослеть и негодует из-за предлагаемых ей «возрастных ролей». Актриса после ухода отца опасалась, что новый худрук может лишить ее ролей. Сегодня наследница Захарова намекает, что, мол, ее пытаются выжить из театра. Захарову поддерживает 72-летняя Поргина. Остальные артисты кажутся довольными, ведь Варшавер вывел их из тени ведущих актеров.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Напомним, что на сцену «Ленкома» выходило 10-12 актеров, остальные же прозябали в массовке. Варшавер неоднократно обвинял Захарову в ее взбалмошном характере. Некоторые и вовсе уверяют, что с Александрой Марковной «невозможно работать». «Я пытаюсь сохранить интерес к нашим постановкам, работая по 20 часов в сутки»,- утверждает худрук. А вы на чьей стороне?

Сторифокс