Артисты Ленкома рассказали о взбалмошном характере Захаровой

«Хочет играть девочек».

Марка Захарова не стало в 2019 году. Пост художественного руководителя «Ленкома» занял Марк Варшавер. Мужчина внес свои коррективы, которые пришлись не по душе «принцессе» театра. Известно, что Александра Марковна  при жизни отца играла исключительно молоденьких героинь.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Кажется, Захарова отказывается взрослеть и негодует из-за предлагаемых ей «возрастных ролей». Актриса после ухода отца опасалась, что новый худрук может лишить ее ролей. Сегодня наследница Захарова намекает, что, мол, ее пытаются выжить из театра. Захарову поддерживает 72-летняя Поргина. Остальные артисты кажутся довольными, ведь Варшавер вывел их из тени ведущих актеров.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Напомним, что на сцену «Ленкома» выходило 10-12 актеров, остальные же прозябали в массовке. Варшавер неоднократно обвинял Захарову в ее взбалмошном характере. Некоторые и вовсе уверяют, что с Александрой Марковной «невозможно работать». «Я пытаюсь сохранить интерес к нашим постановкам, работая по 20 часов в сутки»,- утверждает худрук. А вы на чьей стороне?

Сторифокс