Артисты Ленкома рассказали о взбалмошном характере Захаровой

«Хочет играть девочек».

Марка Захарова не стало в 2019 году. Пост художественного руководителя «Ленкома» занял Марк Варшавер. Мужчина внес свои коррективы, которые пришлись не по душе «принцессе» театра. Известно, что Александра Марковна  при жизни отца играла исключительно молоденьких героинь.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Кажется, Захарова отказывается взрослеть и негодует из-за предлагаемых ей «возрастных ролей». Актриса после ухода отца опасалась, что новый худрук может лишить ее ролей. Сегодня наследница Захарова намекает, что, мол, ее пытаются выжить из театра. Захарову поддерживает 72-летняя Поргина. Остальные артисты кажутся довольными, ведь Варшавер вывел их из тени ведущих актеров.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Напомним, что на сцену «Ленкома» выходило 10-12 актеров, остальные же прозябали в массовке. Варшавер неоднократно обвинял Захарову в ее взбалмошном характере. Некоторые и вовсе уверяют, что с Александрой Марковной «невозможно работать». «Я пытаюсь сохранить интерес к нашим постановкам, работая по 20 часов в сутки»,- утверждает худрук. А вы на чьей стороне?

Сторифокс