Атеист спорит со своей соседкой. Но ее ответ – гениально!

Все верно!

Однажды жила маленькая старушка, которая была очень духовной, она каждый день выходила на крыльцо, поднимала руки к небу и кричала «Хвала Господу!».

Однажды атеист купил дом по соседству с ней, и он очень рассердился на духовную даму. Поэтому через месяц или около того, когда она в очередной раз кричала «Хвала Господу» со своего крыльца, сосед вышел на крыльцо и крикнул: «Нет Господа!»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Но маленькая старушка продолжала.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

В холодный зимний день, когда маленькая старушка не могла добраться до магазина, она вышла на крыльцо, подняла руки к небу и сказала: «Помоги мне, Боже, у меня больше нет денег, на улице очень холодно, и у меня больше нет еды».

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

На следующее утро она вышла на улицу, и на крыльце было три сумки с едой, чтобы продержаться неделю.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

«Хвала Господу!», — закричала она.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Атеист вышел из кустов и сказал: «Ха-ха! Нет Господа, это я купил тебе эти продукты!»

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Маленькая старушка подняла руки к небу и закричала: «Хвала Господу, Он послал мне продукты, и заставил дьявола платить за них!»

Сторифокс