«Ave Maria pietas» в исполнении Андреа Бочелли и Аиды Гарифуллиной

Потрясающий клип, снятый в старой церкви в Вероне

Этот клип был снят в церкви в Вероне. Отличным дополнением к песне в этом видео стали танцоры Сергей Полунин и Франческа Малакарн. Они исполнили чувственный, глубокий и страстный танец, который в сочетании с песней «Ave Maria pietas» передал эмоции каждого прихожанина церкви. Даже по ту сторону экрана можно почувствовать все, что хотели передать как певцы, так и танцоры. Невероятно, удивительно и очень волнующе! Обязательно выделите несколько минут для просмотра этого видео!
Голоса Аиды и Андреа просто завораживают. Это истинные таланты, которые, несомненно, заслуживают Вашего внимания!

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Источник: videokaif.ru

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Сторифокс