Бабка продавала яблоки с Чернобыля.Как думаешь, кому они понадобились?…

Вот это бабка даёт!

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками:

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

— Яблочки, яблочки с Чернобыля!

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

— Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возьмёт.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— Берут, милок, кто начальнику, кто свекрови!

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Сторифокс