Бабуля явно переплюнула женщину в вежливости! :)

Забавно!

Сегодня первый раз в жизни была в пенсионном фонде, а когда уже уходила, попрощалась с охранником, который помог мне сориентироваться вначале. Ничего необычного.

Все это услышала бабка, которая выходила чуть раньше меня. Она прощаться не планировала, но раз уж такое дело, решила тоже побыть вежливой.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

— До свидания! — сказала она решительно.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Потом подумала, что это всё-таки недостаточно вежливо и добавила:

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

— Всего вам доброго!

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Уже в дверях она решила не просто догнать меня в любезности, но и перегнать. Поэтому, когда дверь уже почти закрылась, она прокричала: «Всех благ!», и даже, кажется, хотела помахать, но дверь уже закрылась.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Охранник был озадачен. Не каждый день, видимо, так прощаются.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс