Бабуля явно переплюнула женщину в вежливости! :)

Забавно!

Сегодня первый раз в жизни была в пенсионном фонде, а когда уже уходила, попрощалась с охранником, который помог мне сориентироваться вначале. Ничего необычного.

Все это услышала бабка, которая выходила чуть раньше меня. Она прощаться не планировала, но раз уж такое дело, решила тоже побыть вежливой.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

— До свидания! — сказала она решительно.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Потом подумала, что это всё-таки недостаточно вежливо и добавила:

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Всего вам доброго!

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Уже в дверях она решила не просто догнать меня в любезности, но и перегнать. Поэтому, когда дверь уже почти закрылась, она прокричала: «Всех благ!», и даже, кажется, хотела помахать, но дверь уже закрылась.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Охранник был озадачен. Не каждый день, видимо, так прощаются.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс