Бабуля явно переплюнула женщину в вежливости! :)

Забавно!

Сегодня первый раз в жизни была в пенсионном фонде, а когда уже уходила, попрощалась с охранником, который помог мне сориентироваться вначале. Ничего необычного.

Все это услышала бабка, которая выходила чуть раньше меня. Она прощаться не планировала, но раз уж такое дело, решила тоже побыть вежливой.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

— До свидания! — сказала она решительно.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Потом подумала, что это всё-таки недостаточно вежливо и добавила:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— Всего вам доброго!

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Уже в дверях она решила не просто догнать меня в любезности, но и перегнать. Поэтому, когда дверь уже почти закрылась, она прокричала: «Всех благ!», и даже, кажется, хотела помахать, но дверь уже закрылась.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Охранник был озадачен. Не каждый день, видимо, так прощаются.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Сторифокс