Бабуля явно переплюнула женщину в вежливости! :)

Забавно!

Сегодня первый раз в жизни была в пенсионном фонде, а когда уже уходила, попрощалась с охранником, который помог мне сориентироваться вначале. Ничего необычного.

Все это услышала бабка, которая выходила чуть раньше меня. Она прощаться не планировала, но раз уж такое дело, решила тоже побыть вежливой.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

— До свидания! — сказала она решительно.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Потом подумала, что это всё-таки недостаточно вежливо и добавила:

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

— Всего вам доброго!

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Уже в дверях она решила не просто догнать меня в любезности, но и перегнать. Поэтому, когда дверь уже почти закрылась, она прокричала: «Всех благ!», и даже, кажется, хотела помахать, но дверь уже закрылась.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Охранник был озадачен. Не каждый день, видимо, так прощаются.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Сторифокс