Бабуля явно переплюнула женщину в вежливости! :)

Забавно!

Сегодня первый раз в жизни была в пенсионном фонде, а когда уже уходила, попрощалась с охранником, который помог мне сориентироваться вначале. Ничего необычного.

Все это услышала бабка, которая выходила чуть раньше меня. Она прощаться не планировала, но раз уж такое дело, решила тоже побыть вежливой.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— До свидания! — сказала она решительно.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Потом подумала, что это всё-таки недостаточно вежливо и добавила:

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

— Всего вам доброго!

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Уже в дверях она решила не просто догнать меня в любезности, но и перегнать. Поэтому, когда дверь уже почти закрылась, она прокричала: «Всех благ!», и даже, кажется, хотела помахать, но дверь уже закрылась.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Охранник был озадачен. Не каждый день, видимо, так прощаются.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Сторифокс