Бабушка дает внуку указания, как попасть домой, только послушай ее объяснение!

Действительно!

Бабушка рассказывает по телефону своему взрослому внуку, который собирается зайти к ней в гости со своей женой.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

«Вы подходите к входной двери квартиры. Я живу в квартире 301. У входной двери большая панель. Локтем нажимаешь кнопку 301. Я впускаю тебя. Лифт находится справа. Заходишь и локтем нажимаешь кнопку 3-го этажа.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Когда ты выйдешь, моя квартира будет слева. Локтем нажми на мой дверной звонок. Хорошо?»

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

«Бабушка, это звучит все очень просто и понятно, — отвечает ее внук по телефону, — но почему я нажимаю все эти кнопки локтем?»

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

«А что… Ты придешь с пустыми руками?»

Сторифокс