Бабушка из Одессы, в свои 60 лет, побеждает на конкурсах красоты

Ее признали самой очаровательной бабушкой!

Чтобы в зрелом возрасте выглядеть шикарно, не обязательно быть звездой шоу-бизнеса.

Светлана Гасс, жительница Одессы, которая выглядит на 35 лет, хотя на самом деле женщине уже шестьдесят.

Женщина говорит, что до сих пор к ней не приходит осознание того, что она уже пенсионерка. Светлана охотно делится секретом своей молодости: она не тратит время на то, чтобы сидеть у подъезда и обсуждать сериалы, вместо этого она катается на велосипеде, берет уроки йоги, любит спортивную ходьбу и пилатес. А еще ее любимое занятие — это плаванье. Она питается исключительно полезной пищей, и ужинает обязательно творогом.

Самая горячая бабушка мира: секреты молодости 58-летней одесситки - Otkrito.lv

И главный секрет ее красоты — это режим. Как говорит Светлана, обязательно нужно высыпаться, ложиться пораньше, а вставать в шесть утра. Кроме того, у Светланы есть собственный салон красоты, где она делает маникюр пожилым женщинам, которые финансово не могут это себе позволить. А если бы два года назад Гасс сообщили что она станет моделью, не поверила бы ни за что. Тогда ее  дочь подала заявку на конкурс красоты в Болгарию — «Мисс бабушка».

Сначала Светлана отказалась, но благодаря уговорам дочери все же поехала. Ее признали самой очаровательной бабушкой. Теперь Гасс подала заявки на участие в других конкурсах красоты, она настроена очень серьезно и стопроцентно собирается побеждать.

Миссис бабушка Вселенная: биография 60-летней Светланы Гасс | BURO.

Фитнес: 60-летняя Светлана Гасс, Миссис бабушка Вceленная!

Источник

Сторифокс