Бармен отказался подать ему выпивку, но и не подозревал о том, что случится дальше!

Вот это перепутал!

Пьяный мужчина вошел в двери бара. Шатаясь, он усаживается на табуретку и с отрыжкой просит бармена налить выпить.

Бармен вежливо сообщает мужчине, что он уже достаточно угостился и наодится в том состоянии, когда он может отлько помочь вызвать такси, а не дать еще выпивки.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Пьяница ненадолго удивляется, затем тихо ворчит, спускается с барного стула и шатается к входной двери. Через несколько минут тот же мужчина вваливается в боковую дверь бара. Он снова подходит к барной стойке и кричит, чтобы ему налили выпить.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Бармен подходит и снова вежливо,  но более твердо отказывается обслужить пьянчужку. Опять же, бармен предлагает вызвать для него такси.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Мужчина гневно смотрит на бармена, проклинает и выходит через боковую дверь, все время ворчит и качает головой.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Через несколько минут, через заднюю дверь бара, врывается тот же пьяница.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Он плюхается на барный стул, набирает воздуха и воинственно заказывает выпивку.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Бармен приходит и решительно напоминает мужчине, что он явно пьян, и ему не будет подаваться никаких напитков, и либо такси, либо полиция будут вызваны немедленно.

Удивленный пьяница смотрит на бармена и в безнадежной тоске плачет: «Мужик! В скольки барах ты работаешь?»

Сторифокс