Бармен отказался подать ему выпивку, но и не подозревал о том, что случится дальше!

Вот это перепутал!

Пьяный мужчина вошел в двери бара. Шатаясь, он усаживается на табуретку и с отрыжкой просит бармена налить выпить.

Бармен вежливо сообщает мужчине, что он уже достаточно угостился и наодится в том состоянии, когда он может отлько помочь вызвать такси, а не дать еще выпивки.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Пьяница ненадолго удивляется, затем тихо ворчит, спускается с барного стула и шатается к входной двери. Через несколько минут тот же мужчина вваливается в боковую дверь бара. Он снова подходит к барной стойке и кричит, чтобы ему налили выпить.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Бармен подходит и снова вежливо,  но более твердо отказывается обслужить пьянчужку. Опять же, бармен предлагает вызвать для него такси.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Мужчина гневно смотрит на бармена, проклинает и выходит через боковую дверь, все время ворчит и качает головой.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Через несколько минут, через заднюю дверь бара, врывается тот же пьяница.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Он плюхается на барный стул, набирает воздуха и воинственно заказывает выпивку.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Бармен приходит и решительно напоминает мужчине, что он явно пьян, и ему не будет подаваться никаких напитков, и либо такси, либо полиция будут вызваны немедленно.

Удивленный пьяница смотрит на бармена и в безнадежной тоске плачет: «Мужик! В скольки барах ты работаешь?»

Сторифокс