Бармен отказался подать ему выпивку, но и не подозревал о том, что случится дальше!

Вот это перепутал!

Пьяный мужчина вошел в двери бара. Шатаясь, он усаживается на табуретку и с отрыжкой просит бармена налить выпить.

Бармен вежливо сообщает мужчине, что он уже достаточно угостился и наодится в том состоянии, когда он может отлько помочь вызвать такси, а не дать еще выпивки.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Пьяница ненадолго удивляется, затем тихо ворчит, спускается с барного стула и шатается к входной двери. Через несколько минут тот же мужчина вваливается в боковую дверь бара. Он снова подходит к барной стойке и кричит, чтобы ему налили выпить.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Бармен подходит и снова вежливо,  но более твердо отказывается обслужить пьянчужку. Опять же, бармен предлагает вызвать для него такси.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Мужчина гневно смотрит на бармена, проклинает и выходит через боковую дверь, все время ворчит и качает головой.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Через несколько минут, через заднюю дверь бара, врывается тот же пьяница.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Он плюхается на барный стул, набирает воздуха и воинственно заказывает выпивку.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Бармен приходит и решительно напоминает мужчине, что он явно пьян, и ему не будет подаваться никаких напитков, и либо такси, либо полиция будут вызваны немедленно.

Удивленный пьяница смотрит на бармена и в безнадежной тоске плачет: «Мужик! В скольки барах ты работаешь?»

Сторифокс