Бедная девочка плакала, когда ее выгнали из магазина мороженого, потому что у нее не было обуви. Но потом произошло это!

Большое сердце!

Это был невероятно жаркий день. Поэтому магазин мороженого был естественным местом для остановки.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Маленькая девочка, крепко сжимая свои деньги, вошла в магазин. Прежде чем она успела сказать хоть слово, продавец магазина сказал ей, чтобы она вышла на улицу и прочитала знак на двери, и не заходила, пока она не наденет обувь. Она медленно вышла, и следом за ней из магазина вышел крупный мужчина.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Он наблюдал, как она стояла перед магазином и читала знак: «Босоногим не входить!» Слезы начали скатываться по ее щекам, когда она повернулась и ушла. В этот момент большой человек подозвал ее. Сев на обочине, он снял свою обувь 45 размера и поставил перед девочкой, сказав: «Ты не сможешь ходить в них долго, но если постараться, то ты дойдешь до магазина и купишь себе мороженое».

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Затем он поднял маленькую девочку и опустил ее ножки в его сапоги. «Не торопись, — сказал он, — я хочу отдохнуть, так что я посижу здесь и поем мороженое». Глаза маленькой девочки просто сияли, когда она, шоркая ножками, пошла в магазин и заказала себе конус мороженого.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Он был большим человеком с большим животом, большими сапогами, но, самое главное, у него было большое сердце.

Сторифокс