Бедная девочка плакала, когда ее выгнали из магазина мороженого, потому что у нее не было обуви. Но потом произошло это!

Большое сердце!

Это был невероятно жаркий день. Поэтому магазин мороженого был естественным местом для остановки.

Маленькая девочка, крепко сжимая свои деньги, вошла в магазин. Прежде чем она успела сказать хоть слово, продавец магазина сказал ей, чтобы она вышла на улицу и прочитала знак на двери, и не заходила, пока она не наденет обувь. Она медленно вышла, и следом за ней из магазина вышел крупный мужчина.

Он наблюдал, как она стояла перед магазином и читала знак: «Босоногим не входить!» Слезы начали скатываться по ее щекам, когда она повернулась и ушла. В этот момент большой человек подозвал ее. Сев на обочине, он снял свою обувь 45 размера и поставил перед девочкой, сказав: «Ты не сможешь ходить в них долго, но если постараться, то ты дойдешь до магазина и купишь себе мороженое».

Затем он поднял маленькую девочку и опустил ее ножки в его сапоги. «Не торопись, — сказал он, — я хочу отдохнуть, так что я посижу здесь и поем мороженое». Глаза маленькой девочки просто сияли, когда она, шоркая ножками, пошла в магазин и заказала себе конус мороженого.

Он был большим человеком с большим животом, большими сапогами, но, самое главное, у него было большое сердце.

Сторифокс