Бедный 16-летний подросток просил людей в магазине купить ему пончики. Он был отвергнут многими, но потом случилось это!

Это так прекрасно, помогать людям!

Я только что встретил самого вдохновляющего человека. Его зовут Чонси Джонс. Ему 16 лет, он из Мемфиса. Он приехал на автобусе, вечерним рейсом, чтобы добраться до «богатого народа» Крогера на Хайленде, как он это называл. Он подошел ко мне, когда я делал покупки, спросив, может ли он помочь мне донести мои сумки до автомобиля в обмен на покупку ему маленькой пачки пончиков.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Этот ребенок выглядел так, будто ему отказали 100 раз. Он выглядел пристыженным, голодным и разбитым. В моем сердце я кричал громко «да!», Но для него я просто усмехнулся и сказал: «Да, чувак, мы купим тебе пончики». Я спросил его, был ли он сам, и он сказал, что он пришел сюда, надеясь, что кто-то купит ему что-нибудь поесть, потому что у него и его матери нет ничего дома. У него не было телефона, и он ждал свой автобусный рейс, и зависел от милости незнакомца, чтобы накормить его за час до того, как автобус уедет.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Поэтому, разумеется, он и я пошли на шоппинг. Было так весело! Мы купили крупы, замороженные овощи, пиццу, чито, дыни и макароны, арахисовое масло, молоко, мыло, зубные щетки, всего понемногу. Все время, когда мы разговаривали, он рассказывал мне, как он учится в школе, и пытается устроиться на работу, чтобы помочь маме оплатить аренду. Этот ребенок был потрясающим. Чонси продолжал называть себя бедным, но он сказал мне, что когда-нибудь он будет богатым и будет владеть собственным бизнесом, он будет помогать другим людям и покупать им продукты, как я. Я был в восторге.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Я отвез его домой, так что ему не нужно было ждать автобус, и когда мы добрались до его дома, я действительно смирился. Он не шутил. У него и его мамы ничего не было. У них даже не было кроватей или мебели. Они спали на подушках, сделанных из спальных мешков, у них было две лампы и ничего в их холодильнике. Ничего. Его мать была такой милой, но очень хрупкой. Я не мог понять, что это было, но у нее была какая-то физическая и/или умственная инвалидность, из-за которой она дрожала и затруднялась.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Я думал, что буду плакать. Когда мы распаковали еду на кухне, вы могли видеть надежду, возвращающуюся в глаза Чонси. Он знал, что не будет голодным. Он снова выглядел как ребенок. Когда я уходил, я обнял его и сказал ему, как сильно его любит Бог, и что он вырастет, чтобы стать невероятным человеком. Я никогда не забуду об этом объятии. Это значило для меня больше, чем любое объятие, которое у меня было. Наш Бог — это великий Бог, и мы не можем не быть благодарны за благословения, которые у нас есть.

Сторифокс