Бедный облезлый бульдог питался объедками и дрожал от холода, ведь у него не было шерсти, чтобы согреться

Холодная погода, отсутствие нормально еды и ухода превратила её в запущенную собаку, которая беспрерывно чесалась.

Бедную бульдожку кто-то выбросил на улицу. Бывшая домашняя собака, она моментально заразилась чесоткой и превратилась в одинокое жалкое создание, которое страдало на улице…

Не привыкшая к уличной жизни, питомица сразу же растеряла весь свой иммунитет. Холодная погода, отсутствие нормально еды и ухода превратила её в запущенную собаку, которая беспрерывно чесалась.

Облезлая собака

Вскоре её короткая шёрстка облезла, и на тельце появились сплошные раны. Собака срочно нуждалась в помощи, продолжая жить на улице и питаясь объедками…

Наконец-то беднягу кто-то заметил. Поначалу она так испугалась, что сжалась в комочек и застыла у стены.  На неё осторожно набросили одеяло, и после этого смогли взять на руки…

У собаки была понижена температура: будучи гладкошерстной, да ещё и больной, бедняжка не могла сопротивляться ни погодным условиям, ни болезням. Она переохладилась и была очень ослабленной.

Собачьи лапки

К счастью, её доставили в больницу и стали лечить. Врачи прописали ей лечебные ванны, мази, антибиотики и обильное питание, богатое витаминами.  С каждым днём состояние собаки улучшалось, и она становилась всё более и более здоровой.

Собака с клыком

Вскоре Пампкин (или просто Тыковка), как назвали нашу героиню, уже весело бегала по приюту, радуя собой и внешним видом. Её шёрстка отросла, вес увеличился, и бульдожка превратилась в забавное создание с милой мордахой. Довольной, а не грустной, как это было в самом начале!

Сейчас у нее всё отлично, и даже появились новые хозяева! Они кормят её вкусняшками, балуют и делают всё, чтобы она была счастлива. Кстати, ей дали другую кличку, и теперь бульдожку зовут Кеннеди!

Две собаки

Одиночества она не чувствует, ведь в доме живёт ещё один пёсик. Вдвоём они отлично ладят, и грустить нашей милой бульдожке просто некогда!

Собака на ковре

Что ж, остаётся только порадоваться за эту милую «девчушку» и пожелать её больше никогда не оказываться на улице!

Сторифокс