Бегущий мужчина кое-чего не знал!

Весёлый друг!

Друг зовёт бегать, а я ленюсь и пытаюсь увильнуть.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

На что он мне рассказывает историю (от первого лица):

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Был я немного полноват, и мы с дружбаном решили побегать. Я «трусцуюсь», а друг едет на велосипеде сзади. И вот, бегу я с музоном в ушах, а народ навстречу улыбается во все 32, думаю про себя «круто, я бегу, а за меня люди радуются и всё такое))». Снимаю наушники, а друг на велике едет и погоняет меня хлыстом со словами: «давай, жиробас, ты сможешь»))

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Сторифокс