Белка в такси: белорусский десантник спас бельчонка. С тех пор белка Масик и Петр не разлей вода!

Эта парочка радует городских своей трогательной дружбой!
Главных героев нашего видео зовут Петр и Масик. Петр Панкратов — таксист из Белоруссии. Когда мужчина служил старшиной роты в Белоруссии, однажды ему солдаты принесли маленького бельчонка.
Малыш был без сознания, поэтому Петр выходил его, выкормил и приютил. С тех пор белка Масик и Петр не разлей вода! Бельчонок всегда ездит на вызовы вместе со своим приятелем.
Эта парочка радует городских своей трогательной дружбой!

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Источник:  pic-words.ru

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс