Белка заменила женщине погибшую собаку, которую та очень любила

С появлением зверька грусть и скорбь по ушедшему питомцу начали понемногу уходить

Наши домашние питомцы очень быстро становятся членами семьи. И их утрата может стать такой же тяжелой, как и близкого или родственника. Девушка Мишель Бурлесон очень переживала после того, как ей пришлось усыпить любимого песика Баджи Лу. Собаке было тринадцать лет и вылечить ее уже не было возможности.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Бурлесон назвала своего нового знакомца Стайми. С появлением зверька грусть и скорбь по ушедшему питомцу начали понемногу уходить. Белочка тоже воспряла духом.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Стайми перестала бояться человека. Мишель начала кормить ее орешками из своих рук. Белка обжилась в доме девушки. Она могла уснуть на диване или даже прямо на коленях у Бурлесон. Друзья девушки стали шутить, что белка — это перевоплощение Баджи. Но затем Мишель и Стайми пришлось попрощаться. Девушка открыла свой бизнес, а чтобы в него вложиться, ей пришлось продать дом.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Она часто вспоминает о маленьком зверьке, который помог пережить ей тяжелую утрату. Мишель надеется, что новые хозяева ее дома точно также же дружат со Стайми, как и она.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Источник

Сторифокс