Белорусский фермер спас от голода и приютил медвежонка

Скорее всего, медвежонок пришёл в поселение, чтобы отыскать себе еду, потому что без мамы ему было сложно выживать.

Фермер по имени Николай Терлецкий спокойно жил на ферме и не планировал никак менять свою жизнь. Однако в один прекрасный день к нему попал медвежонок. Мужчина испугался: хоть гость и был совсем малышом, но всё же медведем, а значит, представлял опасность.

Николай обзвонил всех, кого мог, пытаясь понять, как ему следует поступить. Ему предложили вернуть медвежонка в лес или усыпить. Мама малыша так и не появилась.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Скорее всего, медвежонок пришёл в поселение, чтобы отыскать себе еду, потому что без мамы ему было сложно выживать. Ему повезло наткнуться именно на Николая, который готов был даже пойти на риск: медведи являются животными из Красной Книги, их нельзя содержать на обычной ферме. Мужчина мог понести наказание за своё решение.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Николай не без усилий получил разрешение, позволяющее оставить медвежонка у себя. Животное оказалось девочкой, а не мальчиком, как сначала предположил фермер.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Она не идёт на руки к чужим людям, кого-то даже царапает, когда её пытаются схватить. Однако на ферме она уже ощущает себя как дома. Николай даже начал строить для неё специальный вольер, чтобы медведица могла жить с комфортом.

Сторифокс