Белорусский фермер спас от голода и приютил медвежонка

Скорее всего, медвежонок пришёл в поселение, чтобы отыскать себе еду, потому что без мамы ему было сложно выживать.

Фермер по имени Николай Терлецкий спокойно жил на ферме и не планировал никак менять свою жизнь. Однако в один прекрасный день к нему попал медвежонок. Мужчина испугался: хоть гость и был совсем малышом, но всё же медведем, а значит, представлял опасность.

Николай обзвонил всех, кого мог, пытаясь понять, как ему следует поступить. Ему предложили вернуть медвежонка в лес или усыпить. Мама малыша так и не появилась.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Скорее всего, медвежонок пришёл в поселение, чтобы отыскать себе еду, потому что без мамы ему было сложно выживать. Ему повезло наткнуться именно на Николая, который готов был даже пойти на риск: медведи являются животными из Красной Книги, их нельзя содержать на обычной ферме. Мужчина мог понести наказание за своё решение.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Николай не без усилий получил разрешение, позволяющее оставить медвежонка у себя. Животное оказалось девочкой, а не мальчиком, как сначала предположил фермер.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Она не идёт на руки к чужим людям, кого-то даже царапает, когда её пытаются схватить. Однако на ферме она уже ощущает себя как дома. Николай даже начал строить для неё специальный вольер, чтобы медведица могла жить с комфортом.

Сторифокс