Белый северный олененок: чудо чудное и диво дивное

Будем надеяться, его не съедят норвежские волки, и он вырастет большим красивым северным оленем!

В далекой северной Норвегии лучшая пора — зима, что логично. Зимой, как знает по своему опыту фотограф Мадс Нордсвен, дикие звери частенько выходят к человеческому жилью. Поэтому у него есть профессиональная привычка, прогуливаться по окрестностям Осло с камерой и наблюдать за зверьем. Недавно ему повстречался очень редкий гость!

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Он еще маленький, а потому очень любопытный!

Строго говоря, это северный олень

Вот только в норме у них шерсть серых и коричневых оттенков. А такой белый — уникум!

Фотограф отметил, что олешек совсем его не боялся, даже проявлял сильный интерес. Наверное, уже привык, что его все считают необычным и уважают. Они смотрели друг на друга несколько минут и этого хватило, чтобы сделать удивительные снимки. А потом из-за деревьев вышла мама-олениха, обычного окраса, и олененок убежал к ней.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Обратите внимание на черные глаза — это не альбинос

Красавчик, правда же?

Будем надеяться, его не съедят норвежские волки, и он вырастет большим красивым северным оленем!

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс