Беременная девушка хотела купить сигареты. Но продавщица нашла гениальный ответ!

В такой ситуации сложно быть равнодушным…

Эту историю женщина рассказала в Интернете. Она пишет:

Вчера вечером я пошла скупиться в ближайший магазинчик. Передо мной в очереди стояла беременная девушка. И она попросила у продавщицы пачку сигарет. После этого все покупатели стали свидетелями следующего диалога:

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

— Простите, но мы не продаем табачные изделия несовершеннолетним.

Удивленная девушка:

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

— Но мне уже есть 18!

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

И начинает искать в сумке паспорт.

Продавщица:

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

— Я вам верю. Но я сейчас говорю не о вас, а о нем (головой кивает на живот). Пусть он для начала родится, и вот когда ему стукнет 18, тогда он и будет сам решать – травить свой организм сигаретами или нет.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

big

В магазине повисла тишина…

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Побольше бы таких продавщиц!

Сторифокс