Бесплатных женщин не бывает?

Вопреки убежденности многих мужчин в том, что секс бесплатным не бывает, специалистам удалось выяснить реальный масштаб проблемы. Нищеброды отныне могут спать спокойно. Благодаря социологическому опросу выяснилось, что 71% россиянок никогда не получали подарков за секс.

Не знаю, много это, или мало, но больше 2/3 представительниц прекрасного пола – вполне обычные девушки без особых запросов. А если вычесть тех, кто занимается гетерской деятельностью профессионально, и сделать скидку на то, что мужчин у нас на десять миллионов меньше, чем женщин, то получится, что бесплатных девушек должно хватать почти на всех.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Однако в сети мужчины часто выражают прямо противоположное мнение. Они говорят о том, что все современные женщины алчны, жадны, меркантильны, и постоянно думают о том, как бы получше пристроить свое тело, пока оно в цене. Жалуются на динамщиц, объедающих их в ресторанах, дам, требующих сапоги и айфон, и прочие категории половых хищниц.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Возникает парадоксальная ситуация – при очень небольшом количестве женщин, которые реально заточены на то, чтобы получать от отношений материальную выгоду, о них постоянно все говорят.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

У меня есть две версии происходящего.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Либо меркантильные женщины чрезвычайно активны в своих поисках, эффектны, капризны, и вовлекают в материальное соревнование сотни и тысячи мужчин. Либо это мужчины оправдывают свои любовные неудачи женской меркантильностью.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Ну, или как иначе объяснить эту загадочную ситуацию – меркантильных женщин на самом деле мало, но все о них говорят?

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Морена Морана

Сторифокс