Без помощи людей, кенгуренок по кличке Луна, наверняка погибла бы, оставшись без мамы

Иногда кенгуренок ведет себя, как собачка!

С кенгуренком по кличке Луна приключилась беда: она осталась без мамы. Без помощи людей, малышка точно погибла бы. Но за ее воспитание взялась австралийская девушка Ришель Вайдеман.

Родительницу Луны сбил грузовик. Водитель признается, что в темноте не увидел кенгуру на дороге. Однако мужчина забрал маленького кенгуренка, который был в сумке взрослого животного.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Так Луна попала к Ришель, которая живет на ферме. У девушки много питомцев, но к кенгуренку у нее особое отношение. Вайдеман души не чает в “ребенке”, кормит ее раз в три часа, постоянно играется с ней. “Малышка растет избалованной девочкой”, — признается Вайдеман.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Также Ришель рассказывает, что дикое животное быстро приспособилось к новой жизни. Луна нашла общий язык с псом породы бордер-колли Инди, которая живет на ферме. Поэтому иногда кенгуренок ведет себя, как собака. Спит она в наволочке на кроватке для собак. Порой кенгуренок лежит на диване вместе с девушкой и нежно прижимает к ней.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Конечно же, всю жизнь Луна не будет жить на ферме. Это понимает и Ришель. Она знает, что скоро кенгуренок станет взрослой. Ей нужно будет вернуться в дикую природу.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Чтобы облегчить возвращение домой, девушка водит свою питомицу в местный заповедник. Здесь Луна может увидеться со своими сородичами и поиграть с ними.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Источник

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Сторифокс