Без помощи людей, кенгуренок по кличке Луна, наверняка погибла бы, оставшись без мамы

Иногда кенгуренок ведет себя, как собачка!

С кенгуренком по кличке Луна приключилась беда: она осталась без мамы. Без помощи людей, малышка точно погибла бы. Но за ее воспитание взялась австралийская девушка Ришель Вайдеман.

Родительницу Луны сбил грузовик. Водитель признается, что в темноте не увидел кенгуру на дороге. Однако мужчина забрал маленького кенгуренка, который был в сумке взрослого животного.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Так Луна попала к Ришель, которая живет на ферме. У девушки много питомцев, но к кенгуренку у нее особое отношение. Вайдеман души не чает в “ребенке”, кормит ее раз в три часа, постоянно играется с ней. “Малышка растет избалованной девочкой”, — признается Вайдеман.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Также Ришель рассказывает, что дикое животное быстро приспособилось к новой жизни. Луна нашла общий язык с псом породы бордер-колли Инди, которая живет на ферме. Поэтому иногда кенгуренок ведет себя, как собака. Спит она в наволочке на кроватке для собак. Порой кенгуренок лежит на диване вместе с девушкой и нежно прижимает к ней.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Конечно же, всю жизнь Луна не будет жить на ферме. Это понимает и Ришель. Она знает, что скоро кенгуренок станет взрослой. Ей нужно будет вернуться в дикую природу.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Чтобы облегчить возвращение домой, девушка водит свою питомицу в местный заповедник. Здесь Луна может увидеться со своими сородичами и поиграть с ними.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Источник

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс