Без ретуши и макияжа: Екатерина Климова поразила фанатов

Годы её не берут.

Известная актриса Екатерина Климова не перестаёт восхищать многочисленных фанатов своим всегда красивым и молодым внешним видом. Она часто предстаёт перед публикой в великолепной форме. Поклонники недоумевают, как удаётся Екатерине всегда так выглядеть.

Никто не может поверить, что эта стройная и ошеломительно красивая девушка — мама четверых детей. Она доказала всем женщинам, что рождение детей не может стать препятствием в жизни и, если очень захотеть, то у тебя всё обязательно получится.

Недавно Екатерина в очередной раз удивила своих верных поклонников снимком в естественном образе, без капли макияжа. Климова опубликовала совершенно неотредактированный снимок, она надела на снимке накидку из меха и тёплые варежки, Солнце светило прямо в глаза актрисы, из-за чего её прекрасные серо-зелёные глаза казались ещё красивее.

Поклонники актрисы не поскупились на комплименты, они отметили, что Климова выглядит как девочка, годы её не берут. Без макияжа и ретуши она выглядит ещё моложе и красивее. Многие фанаты отдают предпочтение именно таким честным снимками.

Сторифокс