Бездомная кошка сутки просидела в подъезде

Грустная кошка появилась в подъезде. Ее накормили, но забрать домой тоскующее животное никто не спешил

Дарья Гладкова очень любит кошек и ей всегда было жаль бездомных животных. Она по мере сил пытается помочь братьям нашим меньшим, впустив их в подъезд погреться холодной зимой или же накормив бродячих питомцев.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Однажды в подъезде у девушки появилась бездомная кошка. Никто не знает, откуда она пришла и был ли у нее когда-то дом. У бедняжки был очень грустный и уставший вид, словно она уже устала от жизни и потеряла всякую надежду на лучшее.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Конечно, кто-то из соседей Даши сжалился над МУРлыкой и накормил ее, да и сама девушка принесла ей немного еды.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Кошка провела в подъезде целые сутки, а Дарья никак не могла выбросить мысли о ней из головы. Целый день она думала только о том, что кошке очень одиноко и страшно сидеть одной среди мрачных стен в подъезде. Накормить-то ее накормили, а вот приютить тоскующее животное никто не решился…

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Когда девушка вернулась с работы домой, она первым делом отправилась на поиски кошки. Вскоре она нашла питомицу сидящей в темном узком углу между лифтом и дверями. Даша взяла кошку на руки и стала гладить, обрадованно слушая мурчание благодарного животного.

Конечно, девушка не бросила МУРлыку! Она решила приютить ее и тут же отнесла к себе в квартиру. Девушка уверена в том, что она принесла домой не просто кошку, а Счастье. ?

Сторифокс