Бездомная кошка сутки просидела в подъезде

Грустная кошка появилась в подъезде. Ее накормили, но забрать домой тоскующее животное никто не спешил

Дарья Гладкова очень любит кошек и ей всегда было жаль бездомных животных. Она по мере сил пытается помочь братьям нашим меньшим, впустив их в подъезд погреться холодной зимой или же накормив бродячих питомцев.

Однажды в подъезде у девушки появилась бездомная кошка. Никто не знает, откуда она пришла и был ли у нее когда-то дом. У бедняжки был очень грустный и уставший вид, словно она уже устала от жизни и потеряла всякую надежду на лучшее.

Конечно, кто-то из соседей Даши сжалился над МУРлыкой и накормил ее, да и сама девушка принесла ей немного еды.

Кошка провела в подъезде целые сутки, а Дарья никак не могла выбросить мысли о ней из головы. Целый день она думала только о том, что кошке очень одиноко и страшно сидеть одной среди мрачных стен в подъезде. Накормить-то ее накормили, а вот приютить тоскующее животное никто не решился…

Когда девушка вернулась с работы домой, она первым делом отправилась на поиски кошки. Вскоре она нашла питомицу сидящей в темном узком углу между лифтом и дверями. Даша взяла кошку на руки и стала гладить, обрадованно слушая мурчание благодарного животного.

Конечно, девушка не бросила МУРлыку! Она решила приютить ее и тут же отнесла к себе в квартиру. Девушка уверена в том, что она принесла домой не просто кошку, а Счастье. ?

Сторифокс