Бездомная собака получила жуткие ожоги, спасая из огня 8 человек

Настоящая героиня!

В Красноармейске произошел несчастный случай. Ночью в двухэтажном доме, где когда-то находилась казарма, разгорелся пожар. Огонь возник в одном из помещений, расположенных на втором этаже, угрожая жизни девяти человек, спящих там в этот момент. По словам соседей, в комнате жили люди, которые злоупотребляли алкоголем и нигде не работали.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Когда к зданию подъехали пожарные, огонь распространился на территорию в 40 м2 и уже перекинулся на крышу.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

В пожаре погибла одна женщина, остальные жильцы были спасены благодаря обычной бездомной собаке по кличке Марфа. Она часто грелась в прихожей второго этажа, где и находилась в эту трагическую ночь. Пятилетний пес учуял запах дыма и ринулся будить людей. От лая Марфы проснулись супруги Любовь и Михаил, которые пришли в ужас, когда обнаружили коридор верхнего этажа в огне. Собака быстро направилась в сторону выхода и при этом громко лаяла, ориентируя людей, которые не могли найти выход из-за разъедающего глаза густого дыма.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

После этого Марфа вернулась в пылающий дом и вывела из огня остальных людей, но затем бесследно пропала. Людмила Пономаренко, руководительница местного приюта для животных под названием «Пульс», отправилась на поиски животного. Она нашла собаку среди пепла. Марфа обожгла спину и лапы, из-за чего не могла нормально наступать на конечности и беспомощно лежала. Женщина не медля отвезла ее в клинику. В настоящий момент собака находится под опекой волонтеров и ветеринаров. Для ее лечения требуются специальные препараты и постоянный медицинский уход.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник

Сторифокс